Kontakt

PRODUCTION PARTNER – Redaktion

Emil-Hoffmann-Str. 13
50996 Köln
+49 2236 96217-0
redaktion@production-partner.de
Folgen Sie uns auf Facebook
Folgen Sie uns auf Twitter

 

Marcel Courth
Publisher & Chefredakteur
+49 2236 96217-14
m.courth@production-partner.de

 

Detlef Hoepfner
Stellv. Chefredakteur
+49 2236 96217-36
d.hoepfner@production-partner.de

 

Lena Voss
Redakteurin
+49 2236 96217-45
l.voss@production-partner.de

 

PRODUCTION PARTNER – Media Sales

 

Angelika Müller
Head of Media Sales
+49 2236 96217-71
a.mueller@musikmedia.de

 

Heike Pietsch
Media Sales
+49 2236 96217-72
h.pietsch@musikmedia.de

 

Marina Dedy
Koordination & Produktion
+49 2236 96217-78
m.dedy@musikmedia.de

 

ABO & LESERSERVICE

Bestellung von Jahres-Abonnements, älteren Ausgaben oder einem Probe-Abo über https://www.production-partner.de/shop/

Änderung der Anschrift bitte an kundenservice@ebnermedia.de. Bitte die Abo-Nummer nicht vergessen!

Weitere Fragen zum Abo oder zur Bestellung bitte an:

Kundenservice Ebner Media Group GmbH & Co. KG
+49 731 88005-8205
kundenservice@ebnermedia.de
(Mo. – Do. 9.00 Uhr bis 17.00 Uhr, Fr. 9.00 bis 15.00 Uhr)